Unser Team

Hier finden Sie Ihren richtigen Ansprechpartner

Wir sind ein dynamisches Team mit profundem technischen Know-how, exzellenten Marktkenntnissen im internationalen IT-Markt. Fachkenntnis, freundliche und umfassende Beratung, erstklassige und zuverlässige Serviceleistungen und modernste Technik zeichnen uns aus. Kundenorientierung bedeutet für uns, Ihre individuellen Unternehmensanforderungen zu verstehen und präzise darauf einzugehen. Auf dieser Basis entwickeln wir flexible Lösungen für Ihren speziellen Bedarf.

Unser Vertrieb wird Ihnen – angepasst an Ihre individuelle Situation – erläutern, wie und an welchen Stellen EPC Global Solutions Deutschland GmbH in Zukunft zu Ihrem Erfolg beitragen kann. Möchten Sie mehr über unsere Lösungen und Produkte erfahren? Rufen Sie uns an, wir stehen Ihnen jederzeit gerne zur Verfügung. Persönliche Ansprechpartner in allen Bereichen helfen Ihnen gern weiter.

Verwaltung

Jürgen Schultes

Geschäftsführer
+49 (0)4101 78081-10
juergen.schultes@epcglobalsolutions.com

Kontakt

Sebastian Haeckel

Geschäftsführer
+49 (0)4101 78081-12
sebastian.haeckel@epcglobalsolutions.com

Kontakt

Alexander Graf

IT-Hardware Sales Manager
+49 (0)4101 78081-11
alexander.graf@epcglobalsolutions.com

Kontakt

Vertrieb

Nils Dördrechter

Senior Account Manager
+49 (0)4101 78081-13
nils.doerdrechter@epcglobalsolutions.com

Kontakt

Ayman Darwich

Sales & Service Manager
+49 (0)4101 78081-14
ayman.darwich@epcglobalsolutions.com

Kontakt

Niklas Eigler

IT-Hardware Sales Manager
+49 (0)4101 78081-16
niklas.eigler@epcglobalsolutions.com

Kontakt

Tim Wolf

Sales Manager
+49 (0)4101 78081-22
tim.wolf@epcglobalsolutions.com

Kontakt

E-Commerce

Jonas Beckmann

E-Commerce Sales Manager
+49 (0)4101 78081-18
jonas.beckmann@epcglobalsolutions.com

Kontakt

Jonas Kock

E-Commerce Sales Manager
+49 (0)4101 78081-24
jonas.kock@epcglobalsolutions.com

Kontakt

Niklas Mohr

E-Commerce Manager
+49 (0)4101 78081-25
niklas.mohr@epcglobalsolutions.com

Kontakt

Administration

Gernot Röhrs

Administration
+49 (0)4101 78081-21
gernot.roehrs@epcglobalsolutions.com

Kontakt

Sandra Bölter

Administration
+49 (0)4101 78081-20
sandra.boelter@epcglobalsolutions.com

Kontakt

Technische Leitung

Paul Knowles

Technischer Direktor & Prokurist
+49 (0)6158 74097-10
paul.knowles@epcglobalsolutions.com

Kontakt

Erik Herrmann

Leiter Technik
+49 (0)6158 74097-20
erik.herrmann@epcglobalsolutions.com

Kontakt

Dirk Schwiuntek

Leiter Datenlöschung & Deployment
+49 (0)6158 74097-21
dirk.schwiuntek@epcglobalsolutions.com

Kontakt

Technischer Auditor

Yolanda Gonzalez

Senior Technischer Auditor
+49 (0)6158 74097-23
yolanda.gonzalez@epcglobalsolutions.com

Kontakt

Marcel Labonte Gonzalez

Senior Technischer Auditor
+49 (0)6158 74097-22

Kontakt

Ana Amanovic

Technischer Auditor
+49 (0)6158 74097-51
ana.amanovic@epcglobalsolutions.com

Kontakt

Carly Nieziura

Technischer Auditor
+49 (0)4101 78081-53
carly.nieziura@epcglobalsolutions.com

Kontakt

David Zschage

Technischer Auditor
+49 (0)6158 74097-32
david.zschage@epcglobalsolutions.com

Kontakt

Eugen Samofalow

Technischer Auditor
+49 (0)4101 78081-52
eugen.samofalow@epcglobalsolutions.com

Kontakt

Helene Schmidt

Technischer Auditor
+49 (0)6158 74097-35
helene.schmidt@epcglobalsolutions.com

Kontakt

Jan Stenger

Technischer Auditor
+49 (0)6158 74097-27
jan.stenger@epcglobalsolutions.com

Kontakt

Joachim Kohl

Technischer Auditor
+49 (0)6158 74097-31
joachim.kohl@epcglobalsolutions.com

Kontakt

Matija Josic

Technischer Auditor
+49 (0)6158 74097-12
matija.josic@epcglobalsolutions.com

Kontakt

Patrick Zschage

Technischer Auditor
+49 (0)6158 74097-25
patrick.zschage@epcglobalsolutions.com

Kontakt

Rüdiger Lehrian

Technischer Auditor
+49 (0)6158 74097-34
ruediger.lehrian@epcglobalsolutions.com

Kontakt

Stavroula Grigoriadou

Technischer Auditor
+49 (0)6158 74097-26
stavroula.grigoriadou@epcglobalsolutions.com

Kontakt

Tobias Paulus

Technischer Auditor
+49 (0)6158 74097-24
tobias.paulus@epcglobalsolutions.com

Kontakt

Eduard Meisner

Technischer Auditor
+49 (0)6158 74097-33
eduard.meisner@epcglobalsolutions.com

Khaled El Haddad

Lagerist
+49 (0)6158 74097-30
khaled.el-haddad@epcglobalsolutions.com

Kontakt

Uwe Wolf

Lagerist
+49 (0)6158 74097-36
uwe.wolf@epcglobalsolutions.com

Kontakt

Veton Krasniqi

Lagerist
+49 (0)6158 74097-29
veton.krasniqi@epcglobalsolutions.com

Kontakt

Sohrab Sharifi

Praktikant
+49 (0)6158 74097-20
sohrab.sharifi@epcglobalsolutions.com

Kontakt